Pension Riegler – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Pension Riegler in Nossen

Hotel-RestaurantNossen

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Pension Riegler

Mit Pension Riegler finden Gäste ein Gasthaus in Nossen. Der Betrieb ist unter der Anschrift Höhenweg 4, 01683 Nossen zu finden.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Gasthof Augustusberg, liegt in rund 210 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
01683 Nossen
Adresse
Höhenweg 4

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Pension Riegler

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Pension Riegler derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Pension Riegler aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Pension Riegler liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Pension Riegler
Höhenweg 4
01683 Nossen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Pension Riegler. Koordinaten: 51.04973, 13.30017

Kontakt & Reservierung

  • AdresseHöhenweg 4, 01683 Nossen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Pension Riegler finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Pension Riegler

Wo befindet sich Pension Riegler?

Pension Riegler befindet sich in der Adresse Höhenweg 4, 01683 Nossen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Pension Riegler?

Pension Riegler ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Nossen ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland